
Колба для кальяна Beaker СС
- Нет в наличии
- Код: 505964
289 ₴
Колба Beaker СС имеет необычный дизайн. Как правило, рельефную поверхность делают на классических шахтах кальянов для придания элегантности и индивидуальности. Данная модель колбы изготавливается в Сирии, откуда пришла традиция делать рельефы на кальянах. Поэтому не удивительно, что производители сделали и на колбе подобные рельефы. Сделана она из прочного втор-стекла. Как и классические сирийские модели имеет широкое основание. Подходит для клик-системы и резьбы, внешний диаметр 4 см. Колба высокая, вмещает чуть больше 2 литров жидкости. Подходит как для небольших шахт, так и для массивных высоких моделей. Купить колбу Beaker СС можно в нашем интернет магазине. Обратите внимание! Так как колба сравнительно недорогая, в структуре стекла могут попадаться пузырьки воздуха, что никак не влияет на качество, и лишь отображается внешне на колбе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Сирия |
| Тип | Колба для кальяна |
| Материал | Стекло |
| Объем | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота колбы | 21 см |
| Диаметр горловины | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Колба для кальяна |
| Внешний диаметр: | 4 см |
| Внутренний диаметр | 2,5 см |
| Тип соединения | Под поклейку, подходит для резьбы или клика |
| Особенности | Колба выполнена из закаленного стекла. Классическая форма "Beaker" (мензурка) обеспечивает широкое основание, что делает колбу очень устойчивой и снижает риск опрокидывания кальяна. |
| Совместимость | Подходит как для небольших, так и для массивных высоких шахт. |
| Страна регистрации бренда | Сирия |
| Страна-производитель товара | Сирия |
| Самая широкая часть ( см ) | 14,5 см |
- Цена: 289 ₴
