
Уголь Coaleco C25 0,25 кг, 18 кубиков,кокосовый
- Нет в наличии
- Код: 130195
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натуральный уголь Coaleco C25 производится из скорлупы кокосового ореха. Он быстро разгорается, держит стабильную температуру и практически не выделяет запаха.
Характеристики:
- Высота 25 мм
- Ширина 25 мм
- Страна производитель Украина
- Длина 25 мм
- Тип Уголь
- Количество в упаковке 18 шт.
- Вес: 0,25 кг (250 грамм);
- Уголь Кокосовый
Преимущества:
-
Экологичный и безопасный
-
Отличная жаростойкость
-
Идеальная форма кубиков
-
Длительное время горения
Coaleco — это выбор для тех, кто хочет стабильную тягу и чистый вкус кальяна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cocochoco |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Уголь |
| Уголь | Кокосовый |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр | 25 мм |
- Цена: 60 ₴





