
Уголь кокосовый Эскобар 1кг 26р коробка
- В наличии
- Код: 118795
220 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кокосовый уголь Эскобар 1 кг (26 кубиков) — мощь тропиков в каждом кубике. Премиальный уголь Эскобар производится из натуральной кокосовой скорлупы без добавления химии и клеевых веществ. Он идеально подходит для кальяна: долго держит жар, не выделяет резкого запаха и даёт чистый вкус смеси.
Характеристики
- Количество в упаковке 72
- Тип Уголь
- Уголь Кокосовый
- Высота 26 мм
- Длина 26 мм
- Ширина 26 мм
- Страна производитель Индонезия
Преимущества Escobar:
- Высокая плотность — равномерный нагрев и минимальный пепел
- Экологичность — без вредных добавок
- Температура горения выше, чем у обычного древесного угля
- Удобная упаковка — легко брать с собой, удобно хранить
Идеально подойдёт как для дома, так и для профессионального использования в кальянных. Эскобар — выбор тех, кто ценит вкус и качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dark |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Уголь |
| Уголь | Кокосовый |
| Количество в упаковке | 72 шт |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 26 мм |
| Диаметр | 26 мм |
- Цена: 220 ₴



