
Чаша Lavart Nedra Graphite
- В наличии
- Код: 130742
387 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чаша Lavart Nedra Graphite — это стильная и высококачественная чаша для кальяна, которая сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Она выполнена из прочной глины и отличается не только эстетическим внешним видом, но и отличными эксплуатационными характеристиками.
Чаша имеет современный и утонченный внешний вид. Цвет "Graphite" — это глубокий темный оттенок, который придает чаше элегантность и стильный, минималистичный вид. Она будет хорошо смотреться в сочетании с любым кальяном.
Характеристики:
- Материал Глина
- Диаметр 7,5 см
- Тип чаши Классик
- Производитель Lavart
- Страна производитель Украина
- Минимальная загрузка 16-18гр
- Цвет Graphite - Бежевый Черный
Чаша Lavart Nedra Graphite идеально подходит для любителей качественного курения, ценящих стиль и функциональность. Она обеспечит вам отличный вкус и удовольствие от процесса, а также добавит изысканный акцент вашему кальяну.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Глина |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Lavart |
| Пользовательские характеристики | |
| тип | классик |
| диаметр чаши | 7.5см |
| Основные | |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр | 75 мм |
- Цена: 387 ₴
