
Чаша Gusto Bowls Turkish Red
- В наличии
- Код: 130715
400 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чаша Gusto Bowls Turkish Red – это глиняная чаша в традиционном турецком стиле, предназначенная для классической забивки. Отличается высокой теплоёмкостью и равномерным прогревом табака, что обеспечивает насыщенный вкус и продолжительную сессию.
Характеристики:
- Тип чаши: Классик
- Материал: глина, обработанная по принципу молочения;
- Высота: 9 см;
- Диаметр: 7 см;
- Глубина: 2 см;
- Средний расход табака для кальяна: 12-15 грамм.
- Производитель: Gusto Bowls (Украина)
- Бренд: Gusto Bowls
- Цвет: Красный
- Посадка под Калауд: Нет
Преимущества:
- Качественная глина для равномерного прогрева
- Отлично раскрывает вкус табака
- Универсальна – подходит под калауд и фольгу
- Стильный красный дизайн
Эта чаша идеально подойдёт для любителей традиционного курения с хорошей вкусопередачей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gusto Bowls |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка внешняя |
| Материал | Глина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип Чаши | |
| Высота чаши | 9 см |
| тип | убивашка |
| диаметр чаши | 7см |
| Глубина | 2см |
- Цена: 400 ₴
