
Чаша Lavart Caldera Glaze Sunset
- В наличии
- Код: 506361
387 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- покрытие без
- прочна и долговечна
- отличная вкусо передача
- подходит под калауд
- равномерно распределяет жар
Характеристики:
- Материал Глина
- Диаметр :7,5 см
- Высота 11 см
- Тип чаши классик
- Производитель Lavart
- Страна производитель Украина
- Глубина 2 см
- Минимальная загрузка 16-18гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Глина |
| Объем | 0.2 л |
| Производитель | Lavart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип чаши | Фанел (Phunnel) |
| Вместительность чаши | 16-18гр |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | оранжевый, синий |
| Тип емкости | Кружка |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 6 мм |
| Диаметр | 7.5 мм |
- Цена: 387 ₴

