
Чаша Solaris Adam (White) Соларис
- В наличии
- Код: 115960
237 ₴
Чаша для кальяна – одна из самых важных вещей, которую используют в процессе курения кальяна. Именно в чашу забивается курительная смесь. Благодаря форме этой чаши жар от угля распространяется равномерно, а кальян курится долго. Среди преимуществ данной модели: высококачественные материалы, из которых изготовлена чаша для кальяна, а также долгий срок эксплуатации. Конструкция чаши для кальяна устроена таким образом, чтобы вы получили максимум удовольствия во время курения.Чаша Solaris Adam (White) Соларис служит емкостью для забивки смеси для кальяна, хорошо переносит жар углей.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с нами через заказ или звонок!!!
Гарантируем качество нашей продукции, 5 ЛЕТ на рынке кальянов и аксессуаров, также у нас есть всевозможные заправки и аксессуары.
!!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ от 2-х единиц получите ОПТ. цену !!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solaris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чашка внешняя |
| Материал | Глина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Высота | 7.7 см |
| Внешний диаметр: | 77 мм |
| Глубина рабочей части | 18 мм |
| Особенности | Ручная работа и внимание к деталям. Прочные материалы гарантируют стабильность и надежность. |
- Цена: 237 ₴
