
Картридж Vaporesso Luxe Q 1.0Ом
- В наличии
- Код: 126068
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В стоимость заказа не входит доставка
Сменный картридж Vaporesso Luxe Q 1.0 Ом предназначен для использования с POD-системами Vaporesso Luxe Q и Luxe QS. Он обеспечивает сбалансированную затяжку и насыщенный вкус благодаря встроенному испарителю.
Характеристики:
- Сопротивление испарителя: 1,0 Ом
- Объём жидкости: 2 мл
- Тип крепления: магнитный
- Производитель: Vaporesso
- Тип: сетка
- Совместимость с: Luxe Q, Luxe QS, Luxe Q2, Luxe Q2SЕ.
- Заправка верхняя
Данный картридж идеально подходит для использования с жидкостями на солевом или органическом никотине, обеспечивая мягкую и насыщенную вкусовую передачу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vaporesso |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Картридж Vaporesso Luxe Q 1.0Ом |
| Тип | Картриджи |
| Высота в упаковке (см) | 5 см |
| Вес в упаковке | 0.070 кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 0.070 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Глубина в упаковке (см) | 10 см (примерная глубина упаковки) |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Вес | 0.043 кг |
| Ширина в упаковке (см) | 3 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимость: LUXE QS Kit, LUXE Q Kit, LUXE Q2 Kit, LUXE Q2 SE |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Объем жидкости, мл | 3 мл |
| Объем, мл | 3 мл |
- Цена: 140 ₴
