
Мундштук для кальяна Sky Classiс
- В наличии
- Код: 126839
440 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с нами через заказ или звонок!!!
Гарантируем качество нашей продукции, 10 ЛЕТ на рынке кальянов и аксессуаров, также у нас есть всевозможные заправки и аксессуары.

!!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ от 2-х единиц получите ОПТ. цену !!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250г |
| Вес в упаковке | 255г |
| Вес в упаковке, кг | 255г |
| Внешний диаметр | 2см |
| Внутренний диаметр | 1.5см |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Глубина в упаковке (см) | 2 |
| Длина | 25 см см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Комплектация | мундштук |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |
- Цена: 440 ₴
