
Колба KOHANA Diamond Heavy
- В наличии
- Код: 506144
1 000 ₴
850 ₴
-15%
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная колба из прочного стекла, красивый необычный дизайн! Колба KOHANA считается настоящим произведением искусства. Ее внешнее оформление идеально. Отметим большой вес модели, достигающий 3 килограмм, что делает ее очень устойчивой.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с нами через заказ или звонок!!!
Гарантируем качество нашей продукции, 5 ЛЕТ на рынке кальянов и аксессуаров, также у нас есть всевозможные заправки и аксессуары.

!!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ от 2-х единиц получите ОПТ. цену !!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Вес в упаковке | 1.7 кг |
| Вес в упаковке, кг | 1.7 кг |
| Внешний диаметр горлышка | 5.4 см |
| Внешний диаметр колбы | 10 см |
| Внутренний диаметр горлышка | 4.5 см |
| Внутренний диаметр колбы | 7.5 см |
| Внутренняя глубина | 12 см |
| Высота | 24 см см |
| Высота в упаковке (см) | 27 см |
| Глубина в упаковке (см) | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Комплектация | Колба 1 шт |
| Материал | Прочное стекло, колба с резным узором под Хрусталь |
| Объем колбы, л | 1.5 л |
| Особенности | устойчивое основание и очень тяжёлый вес делают эту колбу максимально устойчивой. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Совместимость | Подходит под любые кальяны с креплением шахты на уплотнителе. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип соединения | Уплотнитель |
| Ширина в упаковке (см) | 13 см |
- Цена: 850 ₴
