
Колба KOHANA Craft Crystal 3 Yellow Black
- Нет в наличии
- Код: 506484
749 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная колба из прочного стекла, красивый необычный дизайн! Колба KOHANA считается настоящим произведением искусства. Ее внешнее оформление идеально. Отметим большой вес модели, достигающий 3 килограмм, что делает ее очень устойчивой.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с нами через заказ или звонок!!!
Гарантируем качество нашей продукции, 5 ЛЕТ на рынке кальянов и аксессуаров, также у нас есть всевозможные заправки и аксессуары.

!!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ от 2-х единиц получите ОПТ. цену !!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Вес в упаковке, кг | 1.8 кг |
| Внешний диаметр горлышка | 5.6 см |
| Внешний диаметр колбы | 10 см |
| Внутренний диаметр горлышка | 4.5 см |
| Внутренний диаметр колбы | 7.4 см |
| Внутренняя глубина | 12 см |
| Высота | 24 см см |
| Высота в упаковке (см) | 27 см |
| Глубина в упаковке (см) | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Комплектация | Колба 1 шт |
| Объем колбы, л | 1.5 л |
| Особенности | Прочное стекло под хрусталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Совместимость | Колба KOHANA Craft Crystal 3 подходит под любые кальяны с креплением шахты на уплотнителе. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип соединения | Уплотнитель |
| Цвет | Жёлто- чёрная |
| Ширина в упаковке (см) | 14 см |
- Цена: 749 ₴
