
Колпак для кальяна Kohana Circle Black Matt
- Нет в наличии
- Код: 506147
250 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий черный колпак используется для защиты угля от ветра.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с нами через заказ или звонок!!!
Гарантируем качество нашей продукции, 5 ЛЕТ на рынке кальянов и аксессуаров, также у нас есть всевозможные заправки и аксессуары.

!!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ от 2-х единиц получите ОПТ. цену !!!!!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в упаковке, кг | 300грамм |
| Высота | 25 см см |
| Высота в упаковке (см) | 30 |
| Глубина в упаковке (см) | 14 |
| Длина | 15 см см |
| Дополнительный текст | Материал: алюминий; Цвет: черный матовый; Устойчив к высоким температурам; Эстетичный дизайн; Легкий и компактный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Колпак; Упаковка |
| Материал | Алюминий |
| размеры | Высота: 10-15 см; Диаметр: 12-14 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 14 |
- Цена: 250 ₴
