
Колба Craft Mini Red
- Нет в наличии
- Код: 506143
415 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная колба из прочного стекла, подойдет под любой кальян на уплотнителе, красивый необычный дизайн!
Если у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с нами через заказ или звонок!!!
Гарантируем качество нашей продукции, 5 ЛЕТ на рынке кальянов и аксессуаров, также у нас есть всевозможные заправки и аксессуары.

!!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ от 2-х единиц получите ОПТ. цену !!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Вес в упаковке, кг | 1.5 кг |
| Внешний диаметр горлышка | 5.4 см |
| Внешний диаметр колбы | 12см |
| Внутренний диаметр горлышка | 4.5 см |
| Внутренний диаметр колбы | 11.4 см |
| Внутренняя глубина | 10 см |
| Высота | 24 см см |
| Высота в упаковке (см) | 28 см |
| Глубина в упаковке (см) | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Комплектация | Колба 1 шт |
| Объем колбы, л | 1.5 л |
| Особенности | Колбы Craft отличаются устойчивой формой и стильным дизайном |
| Поверхность | Матовая |
| Совместимость | С кальянами похожими по характеристикам |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип соединения | Уплотнитель |
| Ширина в упаковке (см) | 14 см |
- Цена: 415 ₴
