
Колба KOHANA Craft Crystal 3 Blue
- В наличии
- Код: 506485
799 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная колба из прочного стекла, красивый необычный дизайн! Колба KOHANA считается настоящим произведением искусства. Ее внешнее оформление идеально. Отметим большой вес модели, достигающий 3 килограмм, что делает ее очень устойчивой.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с нами через заказ или звонок!!!
Гарантируем качество нашей продукции, 5 ЛЕТ на рынке кальянов и аксессуаров, также у нас есть всевозможные заправки и аксессуары.

!!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ от 2-х единиц получите ОПТ. цену !!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.250 кг |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
| Вес в упаковке, кг | 1.4 кг |
| Внешний диаметр горлышка | 5.5 см |
| Внешний диаметр колбы | 15 см |
| Внутренний диаметр горлышка | 4.5 см |
| Внутренний диаметр колбы | 14.4 см |
| Внутренняя глубина | 15 см |
| Высота | 24 см см |
| Высота в упаковке (см) | 28 см |
| Глубина в упаковке (см) | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Комплектация | Колба 1 шт |
| Объем колбы, л | 1.5 л |
| Особенности | Прочное стекло, особенно стойкое основание и очень тяжелый вес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Совместимость | С кальянами похожими по характеристикам |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип соединения | Уплотнитель |
| Цвет | Тёмно синий |
| Ширина в упаковке (см) | 20 см |
- Цена: 799 ₴
