
Калауд Ghost Steel
- Нет в наличии
- Код: 506161
499 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с нами через заказ или звонок!!!
Гарантируем качество нашей продукции, 9 ЛЕТ на рынке кальянов и аксессуаров, также у нас есть всевозможные заправки и аксессуары.

!!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ от 2-х единиц получите ОПТ. цену !!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ghost |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.140 кг |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 кг |
| Вместительность чаши | от 3х - до 4х стандартных кубика угля |
| Высота в упаковке (см) | 4 см |
| Высота калауда | 2.5 см |
| Высота чаши | 2.5 см см |
| Глубина в упаковке (см) | 4 см |
| Глубина рабочей части | 2,3 см |
| Диаметр | 7.3 см мм |
| Диаметр рабочей части | 6.6 см |
| Длина ручки | Нет |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Комплектация | Калауд 1 шт |
| Объем калауда | от 3х - до 4х стандартных кубика угля. |
| Особенности | Удобный и стильный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина в упаковке (см) | 10 см |
- Цена: 499 ₴
