
Калауд Lotus V.6
- Нет в наличии
- Код: 506156
210 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с нами через заказ или звонок!!!
Гарантируем качество нашей продукции, 9 ЛЕТ на рынке кальянов и аксессуаров, также у нас есть всевозможные заправки и аксессуары.

!!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ от 2-х единиц получите ОПТ. цену !!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.140 кг |
| Вес в упаковке | 0.180 кг |
| Вес в упаковке, кг | 0.180 кг |
| Вместительность чаши | от 3х - до 4х стандартных кубика угля |
| Высота в упаковке (см) | 8 см |
| Высота калауда | 5 см |
| Высота чаши | 3.1 см см |
| Глубина в упаковке (см) | 3 см |
| Глубина рабочей части | 2.7 см |
| Диаметр | 7.3 см мм |
| Диаметр рабочей части | 6.6 см |
| Длина ручки | Нет |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Комплектация | Калауд 1 шт; крышка 1 шт |
| Объем калауда | от 3х - до 4х стандартных кубика угля. |
| Особенности | Регулируйте нагрев с помощью специальной крышки, когда это необходимо. Значительно удлиняет время курения, что в свою очередь делает его более комфортным и приятным. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Серый |
| Ширина в упаковке (см) | 10 см |
- Цена: 210 ₴
