
Кальян Amy Deluxe 072.02 BK-BK (Эми Делюкс) Черный
- Нет в наличии
- Код: 110104
3 300 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кальян Amy Deluxe 072.02 BK-BK обладает оптимальными размерами, позволяющими легко транспортировать его и использовать как дома, так и на открытом воздухе. Он является идеальным выбором для любителей кальяна, которые ценят сочетание стиля, функциональности и превосходного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amy |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 60 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.45 м |
| Объем | 1.2 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Анодированный алюминий |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип соединения | Клик система |
| Вес | 2.7 г |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 145 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Внутренний диаметр шахты | 13 мм |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Комплектация | колба, шахта, блюдце, силиконовый шланг, алюминиевый мундштук, глиняная чаша, Hot screen (заменитель фольги), пластиковый держатель шланга, диффузор, уплотнители, щипцы для угля, коробка. |
- Цена: 3 300 ₴




