
КАЛЬЯН KAYA BONFIRE BLUE
- Нет в наличии
- Код: 501501
1 515 ₴
Кальян KAYA Bonfire - это воплощение элегантности и качества. Его изысканный дизайн и превосходное исполнение делают его привлекательным для истинных ценителей кальяна. Благодаря сбалансированному потоку воздуха и оптимальному размеру, KAYA Bonfire обеспечивает густой и насыщенный дым с каждым затяжкой. Ощутите непередаваемое удовольствие и глубину вкуса с KAYA Bonfire.
Кальян Kaya Bonfire Blue очень интересный и не обычный. Его дизайн очень футуристичный, напоминает маленький корабль пришельцев. Но эти инопланетяне не хотят завоевать Землю, они прибыли к нам, чтоб радовать нас невероятным дымом и хорошим времяпрепровождением! Кальян изготовлен из нержавеющей стали, это очень прочный материал, он устойчив к различным коррозиям и окислению, если его стукнуть он не погнется. Кальян будет очень прочно стоять на своих трех ножках. Вы его не перевернете, если решить взять с собой на пикник и поставите на землю. Диаметр шахты тринадцать миллиметров, что обеспечит легкую тягу. Кальян Kaya Bonfire Blue отлично подойдет на подарок фанату «Футурамы», «Автостопом по галактике», «Звездные войны» и других космических фильмов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 26 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 2 м |
| Объем | 1 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Стекло |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Вес | 2 г |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 140 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 13 мм |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 1 515 ₴

