
Шахта Karma 0.0 Red
- В наличии
- Код: 110824
5 290 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шахта Karma 0.0 Red имеет удобную и функциональную конструкцию. Она легко собирается и разбирается, что облегчает ее использование и уход. Благодаря своей компактности, вы можете брать ее с собой в путешествия, на вечеринки или на природу, наслаждаясь кальяном в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karma |
| Страна производитель | Украина |
| Длина трубки/шланга | 1.2 м |
| Объем | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип соединения колба - шахта: | уплотнитель |
| Высота в упаковке (см) | 65 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Внутренний диаметр шахты | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Шахта для кальяна |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 5 290 ₴



