
Кальян YAHYA CAPSULE 2.0
- Нет в наличии
- Код: 506037
599 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кальян YAHYA CAPSULE 2.0 представляет собой стильный и компактный портативный кальян, который можно легко перенести из одного места в другое. Он выполнен из анодированного алюминия и украшен черной матовой порошковой краской. Он имеет два устройства для приготовления табака и для использования шишек. Кальян имеет два мощных терморегулирующих элемента, которые позволяют просто контролировать температуру пари. Для приготовления табака используется простая процедура заполнения и зажигания.
- Длина: 20 см
- Высота кальяна: 5.5 см
- Диаметр внутренней трубки: 17 мм
- Ширина: 15 см
- Страна производитель: США
- Тип соединения с колбой: уплотнитель
- Цвет: черный
Комплектация:
- чаша силиконовая
- коннектор для шланга
- силиконовый шланг Soft-Touch
- мундштук
- регулятор жара
- щипцы
- подсветка и пульт (батарейки в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | yahya |
| Материал чаши | Силикон |
| Тип соединения | Составное |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр шахты | 20 мм |
| Высота | 10 см см |
| Длина шланга | 140 см |
| Количество персон | 1 |
| Количество трубок в комплекте | 1 |
| Комплектация | Комплектация:; чаша силиконовая; коннектор для шланга; силиконовый шланг Soft-Touch; мундштук; регулятор жара; щипцы; подсветка и пульт (батарейки в комплект не входят) |
| Материал трубки | Силикон |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | США |
| Цвет чаши | Черный |
| Цвет шахты | Черный |
- Цена: 599 ₴
