
Trumpet Hookah (Трампет) Черная колба
- Нет в наличии
- Код: 112636
2 300 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кальян Trumpet Hookah – это изделие украинкой компании, которая зарекомендовала себя из-за бюджетных устройств, имеющих хорошие курительные свойства. Данный кальян является аналогом русских разработок VZ, но его цена значительно ниже. Эта модель создана из качественного материала и подойдет для людей, который любят что-то необычное. Высота кальяна Trumpet Hookah составляет 67 см., что позволит курить его, установив на журнальном столике или подставке. Внешний вид изделия простой и аккуратный, поэтому он не будет портить внешний вид вашего жилья. Цена без учета накладки на продув в виде Мишки. Цена с учетом накладки на продув - 2300 грн
Если у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с нами через заказ или звонок!!!
Гарантируем качество нашей продукции, 5 ЛЕТ на рынке кальянов и аксессуаров, также у нас есть всевозможные заправки и аксессуары.

!!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ от 2-х едениц получите ОПТ. цену !!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр шахты | 14 мм |
| Высота | 67 см см |
| Высота в упаковке (см) | 67 |
| Длина шланга | 180 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество персон | 1 |
| Количество трубок в комплекте | 1 |
| Объем колбы, л | 1.5 |
| Особенности | С диффузором |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип соединения | Уплотнитель |
| Цвет шахты | Серебристый |
| Основные | |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Стекло |
- Цена: 2 300 ₴




