
Силиконовый шланг Карбон
- Нет в наличии
- Код: 115539
250 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приятный на ощупь силиконовый шланг!
Если у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с нами через заказ или звонок!!!
Гарантируем качество нашей продукции, 5 ЛЕТ на рынке кальянов и аксессуаров, также у нас есть всевозможные заправки и аксессуары.

!!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ от 2-х единиц получите ОПТ. цену !!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 200г |
| Вес в упаковке, кг | 200г |
| Внешний диаметр | 1.5см |
| Внутренний диаметр | 1см |
| Высота в упаковке (см) | 25 |
| Глубина в упаковке (см) | 7 |
| Длина шланга | 150 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Комплектация | шланг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Многоразовый |
| Тип соединения | Уплотнитель |
| Ширина в упаковке (см) | 1.5 |
- Цена: 250 ₴
