
Моющий Концентрат Limpuro Bio Cleaner 20ml
- Нет в наличии
- Код: 121766
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.050кг |
| Возраст | 18+ |
| Высота | 10 см см |
| Высота в упаковке (см) | 10 см |
| Детский возраст | 18 лет |
| Дополнительный текст | С его помощью вы можете быть уверены, что ваше устройство будет всегда готово к использованию, сохраняя свежесть и чистоту без лишних усилий. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество персон | 1 |
| Комплектация | Пакетик моющего |
| Особенности | Благодаря своему уникальному составу, оно проникает даже в самые труднодоступные места |
| размеры | 10 см в высоту; 8 см в ширину |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Помощник; Моющее средство; Всё для чистоты; Моющий Концентрат; Limpuro Bio Cleaner 20ml; Немецкие |
| Упаковка | Мягкая упаковка |
| Ширина в упаковке (см) | 8 см |
- Цена: 80 ₴
