
Шахта Trumpet Rider W40 Золотой
- В наличии
- Код: 506620
4 100 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шахта для кальяна Trumpet Rider W40 в золотом цвете — это не просто кальян, а настоящий символ стиля и роскоши. Она объединяет в себе современный дизайн и высококачественные материалы, создавая идеальные условия для приятного курения.
Страна-производитель товара:
Украина
Высота:
49 см
Диаметр шахты: 1,2
Материал:
нержавеющая сталь, полиацеталь
Тип соединения:
уплотнитель
Комплектация:
- блюдце
- мундштук
- шахта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trumpeter |
| Страна производитель | Украина |
| Длина трубки/шланга | 1.5 м |
| Объем | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке (см) | 65 см |
| Цвет шахты | Золотой |
| Тип соединения колба - шахта: | уплотнитель |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Длина шланга | 150 см |
| Внутренний диаметр шахты | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Шахта для кальяна |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 4 100 ₴

