
Ершик для колбы большой
- Нет в наличии
- Код: 109482
150 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мохнатый ершик для колбы из плотных ворсинок!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в упаковке | 0.170 кг |
| Вес в упаковке, кг | 0.170 кг |
| Вес, г | 0.150 кг |
| Высота в упаковке (см) | 55 см |
| Глубина в упаковке (см) | 5 см |
| Длина | 26 см без ручки см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Ершик для колбы 1 шт |
| Материал | Пластик; Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для колбы |
| размеры | Высота: 50 см (общая длина); Длина без ручки: 26 см; Глубина: 5 см ; Диаметр: 2 см ; Страна производитель: Украина ; Ширина: 5 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина в упаковке (см) | 8 см |
- Цена: 150 ₴

