
Шахта Karma 1.2 BLACK
- В наличии
- Код: 110837
5 490 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шахты компании Karma являются продуктом украинского производства. Изготавливаются только с органических и натуральных материалов (дерево и металл). При курении обеспечивается легкая тяга. Если вы хотите приобрести качественную шахту с красивым внешним видом и по доступной цене, тогда выбирайте шахты Karma.
Характеристики
- Цвет Чорний
- Тип соединения шланга Притирання
- Тип кальяна На 1 трубку
- Наличие диффузора Можливість докупити
- Материал шахты Дерево + Нержавіюча сталь
- Страна-производитель товара Україна
- Высота 61 см
- Тип соединения Уплотнитель
Комплектация
- Шахта
- Тарелка
- Уплотнитель для чаши
- Уплотнитель для колбы
- Чаша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karma |
| Страна производитель | Украина |
| Длина трубки/шланга | 1.5 м |
| Объем | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Шахта для кальяна |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке (см) | 65 см |
| Тип соединения колба - шахта: | уплотнитель |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Длина шланга | 150 см |
| Внутренний диаметр шахты | 15 мм |
- Цена: 5 490 ₴




