
Мундштуки для шланга Гарден Черный
- Нет в наличии
- Код: 115944
250 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный мундштук для шланга от Garden.; прекрасное дополнение к вашему кальяну от всемирно известной компании. Мундштук изготовлен из анодированного алюминия и имеет заманчивый дизайн. Легкий и удобный, заслуживает вашего внимания. Прочный и надежный, не боится падений и легких ударов. Отлично гармонирует с силиконовыми шлангами производителя
Если у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с нами через заказ или звонок!!!
Гарантируем качество нашей продукции, 6 ЛЕТ на рынке кальянов и аксессуаров, также у нас есть всевозможные заправки и аксессуары.

!!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ от 2-х единиц получите ОПТ. цену !!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140г |
| Вес в упаковке | 145г |
| Вес в упаковке, кг | 145г |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота в упаковке (см) | 30 |
| Глубина в упаковке (см) | 5 |
| Длина | 30 см см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Комплектация | мундштук, упаковка |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Ширина в упаковке (см) | 3 |
- Цена: 250 ₴
