
Плитка Rainberg
- В наличии
- Код: 117960
370 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная плитка для разогрева угля. Основными преимуществами электроплитки является ее компактный размер, простота в использовании и чистке, легкость в обращении.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с нами через заказ или звонок!!!
Гарантируем качество нашей продукции, 5 ЛЕТ на рынке кальянов и аксессуаров, также у нас есть всевозможные заправки и аксессуары.

!!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ от 2-х единиц получите ОПТ. цену !!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Rainberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2 кг |
| Возраст | 18+ |
| Высота | 10 см см |
| Высота в упаковке (см) | 13 см |
| Глубина в упаковке (см) | 20 см |
| Детский возраст | 18 лет |
| Длина | 30 см см |
| Дополнительный текст | Эта плитка идеально подходит как для домашнего использования, так и для выездов на природу, позволяя вам всегда быть готовыми к расслабляющему вечеру с кальяном в компании друзей. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество персон | 1 |
| Комплектация | Плитка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | быстрое и эффективное разжигание угля |
| размеры | Ширина: 30 см; Высота: 10 см; Глубина: 20 см; Вес: 1,8 кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Всё для кальяна; Rainberg; Плитка; Плитка Rainberg; Немецкие |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке (см) | 35 см |
- Цена: 370 ₴


