
Колба Sky Hookah mini Craft Черный глянец
- Нет в наличии
- Код: 500595
450 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная, стильная колба формы для кальяна, выполненная с прочного стекла! Высота 18 см. Внутренний диаметр горлышка 4,5 см. Подходит практически ко всем кальянам на уплотнителе.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с нами через заказ или звонок!!!
Гарантируем качество нашей продукции, 5 ЛЕТ на рынке кальянов и аксессуаров, также у нас есть всевозможные заправки и аксессуары.

!!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ от 2-х единиц получите ОПТ. цену !!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Sky Hookah |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Вес в упаковке, кг | 1.2 кг |
| Внешний диаметр горлышка | 7 см |
| Внешний диаметр колбы | 10 см |
| Внутренний диаметр горлышка | 4.5 см |
| Внутренний диаметр колбы | 8 см |
| Внутренняя глубина | 16 см |
| Высота | 18 см см |
| Высота в упаковке (см) | 20 см |
| Глубина в упаковке (см) | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Комплектация | Колба 1 шт |
| Объем колбы, л | 1 л |
| Особенности | Эта колба не только украсит ваш кальянный набор, но и обеспечит отличное качество курения, что делает её идеальным дополнением как для домашних вечеринок, так и для использования в кальянных заведениях. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Совместимость | с кальянами по похожим хар-кам. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип соединения | Уплотнитель |
| Ширина в упаковке (см) | 12 см |
- Цена: 450 ₴
