
Мундштук для кальяна Khmara Madeira Electro Red
- Нет в наличии
- Код: 121131
700 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный качественный мундштук. Мундштук для кальяна Khmara Madeira Electro Red смотрится очень стильно, приятен на ощупь, хорошо сидит в руке.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с нами через заказ или звонок!!!
Гарантируем качество нашей продукции, 6 ЛЕТ на рынке кальянов и аксессуаров, также у нас есть всевозможные заправки и аксессуары.

!!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ от 2-х единиц получите ОПТ. цену !!!!!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | MADEIRA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06грамм |
| Вес в упаковке, кг | 0.09грамм |
| Внешний диаметр | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Высота в упаковке (см) | 22 |
| Глубина в упаковке (см) | 4 |
| Длина мундштука | 36 см |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Комплектация | мундштук |
| Материал | Дерево; Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Многоразовый |
| Ширина в упаковке (см) | 3 |
- Цена: 700 ₴
