
Сумка для кальяна Garden камуфляж малая
- Нет в наличии
- Код: 121667
700 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная, удобная и компактная сумка для кальяна! Сумка для кальяна Garden это отличный выбор подарка для себя или друзей, если путешествуете или часто берете с собой кальян. В сумке есть множество отдельных отсеков для всех частей кальяна. Так же к ней идет ремешок. Вы спокойно можете закинуть кальян на плечи и поехать куда вам нужно. Это очень удобно и практично.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с нами через заказ или звонок!!!
Гарантируем качество нашей продукции, 8 ЛЕТ на рынке кальянов и аксессуаров, также у нас есть всевозможные заправки и аксессуары.

!!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ от 2-х единиц получите ОПТ. цену !!!!!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в упаковке, кг | 600грамм |
| Высота | 30 см см |
| Высота в упаковке (см) | 35 |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Длина | 38 см см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Комплектация | Основное отделение для кальяна; Отдельные карманы для угля и табака; Регулируемый ремень для удобной переноски |
| Материал | Ткань |
| размеры | Высота: около 30 см; Ширина: около 20 см; Глубина: около 15 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина в упаковке (см) | 15см |
- Цена: 700 ₴
