
Плитка для розжига угля А-Плюс 1000W
- Нет в наличии
- Код: 115998
327 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная качественная плитка для розжига угля и бытовых нужд.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с нами через заказ или звонок!!!
Гарантируем качество нашей продукции, 5 ЛЕТ на рынке кальянов и аксессуаров, также у нас есть всевозможные заправки и аксессуары.

!!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ от 2-х единиц получите ОПТ. цену !!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.6 кг |
| Возраст | 18+ |
| Высота | 8 см см |
| Высота в упаковке (см) | 15 см |
| Глубина в упаковке (см) | 20 см |
| Детский возраст | 18 лет |
| Длина | 25 см см |
| Дополнительный текст | Эта электрическая настольная плита отличается компактным размером и современным дизайном, что делает её идеальной для использования как дома, так и в поездках. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество персон | 1 |
| Комплектация | Плитка 1 шт; Инструкция 1 шт |
| Особенности | качество, надежность и удобство, |
| размеры | Размер комфорки: 155 мм; Вес: 1.6 кг; Ширина: 25 см; Высота: 8 см; Глубина: 20 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Всё для кальяна; Турецкие; Китайские; Электро плитка; Египетские; Немецкие |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке (см) | 27 см |
- Цена: 327 ₴



