
Кальян Yahya Aludots YELLOW (Яхья) Желтый
- Нет в наличии
- Код: 115136
2 843 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yahya Aludots - это кальян, который объединяет в себе качество и эстетику. Его алюминиевые точки на корпусе придают ему современный вид и стиль, а также обеспечивают превосходное рассеивание тепла для оптимального курительного опыта. Он является идеальным выбором для тех, кто ценит качество и внешний вид. Кальяны YAHYA - кальяны от американского бренда, который, благодаря соотношению цены и качества, стабильно держится на рынке, Выбрав кальян от компании Yahya Вы останетесь довольны покупкой еще многие года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | yahya |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 65 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.6 м |
| Объем | 0.8 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Желтый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип соединения | Составное |
| Вес | 3300 г |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 15 мм |
| Страна-производитель товара | США |
| Комплектация | шахта, мундштук, шланг, блюдце |
- Цена: 2 843 ₴



