
КАЛЬЯН YAHYA ELEGANCE SS 01 Red
- Нет в наличии
- Код: 501479
3 948 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
YAHYA ELEGANCE SS - это кальян, который предлагает непревзойденное качество и стильный дизайн. Он обладает прекрасной тягой, позволяющей насладиться интенсивным вкусом и густым дымом. Кальян выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает его прочность и долговечность. Он станет незаменимым аксессуаром для вашего расслабления и отдыха в кругу друзей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | yahya |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 70 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.5 м |
| Объем | 2 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Красный |
| Тип соединения | Клик система |
| Вес | 3.6 г |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 180 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 18 мм |
| Страна-производитель товара | США |
- Цена: 3 948 ₴



