
Кальян YAHYA L-1 Красный
- Нет в наличии
- Код: 505867
2 159 ₴
Яркий, стильный и надежный - кальян YAHYA L-1 Красный идеально подходит для тех, кто ценит качество и эстетику. Его современный дизайн с прекрасной отделкой в красном цвете делает его великолепным аксессуаром для вашего дома или кафе. Он обеспечивает отличное курение с насыщенным вкусом и густыми облаками дыма, придавая вашим сессиям неповторимую атмосферу. Кальян от американского бренда YAHYA , отличает оригинальная колба, которая отлита из цветного стекла и шахта декорированная по всей высоте черепами. Из их глазниц при продувке выходит дым, словно проявляются духи из потустороннего мира, которые наводят страхи и выискивают новые, еще девственные души… Его изящная форма окутывает пространство волшебством, создавая атмосферу уюта и роскоши. Легкость и плавность линий, элегантно перетекающих друг в друга, придают ему почти искусственное очарование. Изящные изгибы и гладкие поверхности придают кальяну современный вид, совмещая его со стилем и элегантностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | yahya |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 43 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.6 м |
| Объем | 2 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Анодированный алюминий |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Красный |
| Тип соединения | Клик система |
| Вес | 3.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 160 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 15 мм |
| Страна-производитель товара | США |
- Цена: 2 159 ₴


