
Кальян YAHYA MONK MINI Коричневый
- Нет в наличии
- Код: 505902
1 836 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете кальян, который будет легким в использовании и обслуживании? Кальян YAHYA MONK MINI идеально подойдет для начинающих. Его простота и удобство позволят вам быстро освоить все нюансы кальянной культуры. Начните свое кальянное путешествие с этим стильным и надежным кальяном. Оригинальный и качественный кальян! Качественные материалы в сочетании с дизайном всегда будут радовать глаз и вкусовые рецепторы, особенно если правильно подобрать любимый табак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | yahya |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 40 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.3 м |
| Объем | 1 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Коричневый |
| Тип соединения | Клик система |
| Вес | 2.5 г |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 130 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 14 мм |
| Страна-производитель товара | США |
| Комплектация | Шахта, мундштук, колба, шланг Soft Touch , тарелка, уплотнитель под чашу, чаша, пружинка для шланга, щипцы, сумка. |
- Цена: 1 836 ₴



