
Кальян Kaya Bonfire Red маленький, 26 см, резьба
- Нет в наличии
- Код: 501502
1 515 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАЛЬЯН KAYA BONFIRE RED - это высококачественный кальян, который предлагает комфортную и стильную сессию курения. Сочетание элегантного дизайна и инновационных функций делает его привлекательным выбором для любителей кальяна. Кальян KAYA Bonfire - это воплощение элегантности и качества. Его изысканный дизайн и превосходное исполнение делают его привлекательным для истинных ценителей кальяна. Благодаря сбалансированному потоку воздуха и оптимальному размеру, KAYA Bonfire обеспечивает густой и насыщенный дым с каждым затяжкой. Ощутите непередаваемое удовольствие и глубину вкуса с KAYA Bonfire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaya |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 26 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.4 м |
| Объем | 0.3 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Вес | 0.5 г |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тарелка, шахта, колба, чаша, шланг, мундштук, уплотнитель под чашу, пружинка |
| Цвет чаши | Бежевый |
| Цвет шахты | Красный |
| Длина шланга | 140 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 13 мм |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Количество персон | 1 |
| Объем колбы, л | 0.3 |
| Особенности | С диффузором |
| Количество трубок в комплекте | 1 |
- Цена: 1 515 ₴



