
Кальян Yahya Aludots RED (Яхья) Красный
- Нет в наличии
- Код: 116165
2 625 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yahya Aludots - це кальян, який поєднує в собі якість та естетику. Його алюмінієві точки на корпусі надають йому сучасного вигляду і стилю, а також забезпечують чудове розсіювання тепла для оптимального досвіду куріння. Він є ідеальним вибором для тих, хто цінує якість та зовнішній вигляд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | yahya |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 65 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.5 м |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Красный |
| Тип соединения | Составное |
| Вес | 2.8 г |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 15 мм |
| Страна-производитель товара | США |
| Комплектация | шахта, мундштук, шланг, блюдце |
- Цена: 2 625 ₴




