
КАЛЬЯН YAHYA UNION CAPTAIN AMERICA
- Нет в наличии
- Код: 501492
2 850 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАЛЬЯН YAHYA UNION CAPTAIN AMERICA - это мечта для фанатов комиксов Marvel. Позвольте Капитану Америка стать частью вашего кальянного опыта и воплотите себя в мире супергероев. Создайте атмосферу удивления и воображения с этим крутым кальяном. Ловите пару новых ярких моделей, от дизайнеров американского бренда Yahya, радующих глаз и не только … Теперь славные персонажи такие как: Халк, капитан Америка, неподражаемая мисс Харли и даже злой Джокер красуются на кальянах серии Yahya Union..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | yahya |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.5 г |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кальян функциональный |
| Цвет | Синий |
| Тип соединения | Составное |
| Высота | 55 см |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал чаши | Глина |
| Состояние | Новое |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Длина трубки/шланга | 1.4 м |
| Объем | 1.5 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 140 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 15 мм |
| Страна-производитель товара | США |
- Цена: 2 850 ₴



