
Кальян Yahya Nozzle Blue
- Нет в наличии
- Код: 120852
1 849 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый и качественный кальян! Качественные материалы в сочетании с дизайном всегда будут радовать глаз и вкусовые рецепторы, особенно если правильно подобрать любимый табак!
Красивые изгибы кальянов от американского бренда Yahya удачно впишутся в любой интерьер. Благодаря качественным материалам кальян будет долго и верно служить.
Особенности:
- шахта сделана из нержавеющей стали, поэтому дым быстро охлаждается и очищается, а материал легко можно мыть, он не требует особых условий сбережения;
- внешне шахта не имеет постороннего декора, однако рельефами напоминает классические сирийские и турецкие модели, чем радует любителей классики;
- большой внутренний диаметр обеспечивает отличную тягу, густые клубни дыма и яркую передачу вкуса; кальян предназначен для регулярного использования, выдерживает большие нагрузки, при этом достаточно промыть его, чтобы вновь использовать;
- металл моментально охлаждается от холодной воды;
- колба прочная, устойчивая, выдерживает легкие случайные удары, но все же требует аккуратного обращения;
- клик-система позволяет быстро стыковать колбу и шахту, при этом соединение герметичное и надежное;
- хорошая система продува гарантирует легкое обслуживание кальяна во время курения и контроль жара.
Характеристика:
- Диаметр шахты: 1,4 см;
- Материал чаши: Глина;
- Материал: Нержавеющая сталь;
- Объём колбы: 2 л;
- Страна производителя: США;
- Тип чаши: Классика;
- Тип соединения: Клик;
- Высота кальяна без чаши: 58 см;
- Производитель: Yahya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | yahya |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 58 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.5 м |
| Объем | 2 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип соединения | Клик система |
| Вес | 2900 г |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шахта, колба, мундштук, шланг Soft Touch, тарелка, чаша, уплотнитель под чашу, пружинка |
| Цвет чаши | Коричневый |
| Цвет шахты | Синий |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 14 мм |
| Страна-производитель товара | США |
| Количество персон | 1 |
| Объем колбы, л | 2 |
| Особенности | С диффузором |
| Количество трубок в комплекте | 1 |
- Цена: 1 849 ₴






