
Кальян Oduman Voyage
- Нет в наличии
- Код: 113651
2 415 ₴
Кальян Oduman Voyage - это инновационный и функциональный кальян для активных и путешествующих людей. Его компактный размер и легкий вес делают его идеальным спутником в любых условиях. Кальян Oduman Voyage имеет стильный и современный дизайн с прозрачной стеклянной колбой и металлическими акцентами. Регулируемая система воздушного потока позволяет настроить интенсивность тяги, а прочные материалы обеспечивают долговечность и надежность. Наслаждайтесь качественными курительными сессиями везде, где вы находитесь, с кальяном Oduman Voyage. Кальян выполнен в минималистичном стиле и дополнит Ваш домашний интерьер. Все что нужно купить для наслаждения вечерним покуром: чаша, регулятор жара, уголь, табак и щипцы. Кальян отлично подойдет для покура на природе и дома. Станет отличным подарком и принесет Вам и Вашим близким только хорошие эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oduman |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 18 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.1 м |
| Объем | 0.5 л |
| Материал колбы | Оргстекло |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Серебристый |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Тип соединения | Составное |
| Вес | 2000 г |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 110 см |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 13 мм |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 2 415 ₴



