
Кальян Kohana Futurama Blue
- Нет в наличии
- Код: 501253
3 465 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кальян Kohana Ferrum Blue - это гармония красоты и функциональности. Его привлекательный синий корпус и эргономичный дизайн делают его удобным в использовании и привлекательным внешне. Оснащенный передовыми технологиями, он обеспечивает равномерный прогрев и интенсивную передачу вкуса. Kohana Futurama Blue – крутая новинка от бренда Kohana. Кальян сделан из нержавеющей стали и очень качественной полиацетали. Принт в виде персонажей из мультфильмов и комиксов, который нанесен на накладку на шахту термостойкой краской, смотреться очень стильно. Идеальный кальян для себя или в подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOHANA |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 54 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.4 м |
| Объем | 1.5 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Глина |
| Цвет | Синий |
| Тип соединения | Составное |
| Вес | 2.7 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 17 мм |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Комплектация | Шахта Колба Блюдце Шланг Мундштук Чаша Пружина Диффузор |
- Цена: 3 465 ₴
