
Кальян YAHYA L-69 Розовый
- Нет в наличии
- Код: 505893
2 159 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кальян YAHYA L-69 в розовом цвете - это яркий и запоминающийся аксессуар. Он привлекает внимание своей яркостью и станет отличным дополнением к вашему интерьеру. Выделяйтесь среди других с кальяном YAHYA L-69. Оригинальный и качественный кальян! Качественные материалы в сочетании с дизайном всегда будут радовать глаз и вкусовые рецепторы, особенно если правильно подобрать любимый табак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | yahya |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 43 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.4 м |
| Объем | 1.2 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип соединения | Клик система |
| Вес | 1.85 г |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 140 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 15 мм |
| Страна-производитель товара | США |
- Цена: 2 159 ₴



