
КАЛЬЯН YAHYA UNION LOONEY TUNES
- Нет в наличии
- Код: 501495
2 986 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герои из популярнейшего мультсериала Looney Tunes, который переводится как "Безумные мотивы", теперь красуются на кальяне с одноименным названием. КАЛЬЯН YAHYA UNION LOONEY TUNES - это мечта для фанатов мультфильмов Looney Tunes. Позвольте Багз Банни, Даффи Дак и другие персонажи стать частью вашего кальянного опыта. Создайте атмосферу веселья и развлечений с этим крутым кальяном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | yahya |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 55 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.4 м |
| Объем | 1.8 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Анодированный алюминий |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Белый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип соединения | Клик система |
| Вес | 2350 г |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 140 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 15 мм |
| Страна-производитель товара | США |
- Цена: 2 986 ₴



