
Кальян YAHYA ECO 157 Синий
- Нет в наличии
- Код: 505921
1 859 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кальян YAHYA ECO 157 - это вершина качества и надежности. Его превосходные материалы и инженерные решения обеспечивают долговечность и стабильность в работе. Получите максимум удовольствия от каждого сеанса курения с этим крутым и надежным кальяном. Мягкие, закругленные линии этой модели дизайнеры позаимствовали из восточных традиционных стилей. Но наличие пружины на шахте отсылает нас уже к современным технологиям. Таким образом, этот кальян как бы соединяет привычную классику с модными тенденциями современности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | yahya |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 57 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.6 м |
| Объем | 1.5 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип соединения | Клик система |
| Вес | 3.4 г |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 140 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 14 мм |
| Страна-производитель товара | США |
| Комплектация | шахта, мундштук, колба, шланг Soft Touch , тарелка, уплотнитель под чашу, чаша, пружинка для шланга, диффузор |
- Цена: 1 859 ₴



