
Кальян Epocsi Smol Цветной mini
- Нет в наличии
- Код: 505965
2 200 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кальяны отличаются запоминающейся яркой накладкой на шахту из эпоксидной смолы. Идеальный выбор, если ты привык выделяться, ведь каждая накладка особенная, имеет индивидуальный узор и никогда не повторяющиеся переливы. Кальян имеет в своем арсенале отличную вертикальную продувку и возможность кастомизации разнообразными накладками
Комплектация:
- шахта;
- колба;
- чашка;
- силиконовый шланг;
- уплотнители;
- щипцы.
Характеристика:
- Высота: 50 см;
- Материал чаши: Глина;
- Материал шахты: Анодированный алюминий;
- Тип соединения: Клик;
- Накладка: Эпоксидная смола;
- Тип соединения шланга: Резьба;
- Продувка: Вертикальная по шахте;
- Страна производства: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОцеТак |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 50 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.5 м |
| Объем | 2 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Анодированный алюминий |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип соединения | Клик система |
| Вес | 2.5 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шахта, колба, чаша, силиконовый шланг, уплотнители, щипцы. |
| Цвет чаши | Коричневый |
| Длина шланга | 150 см |
| Вес в упаковке | 4 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал трубки | Силикон |
| Вес в упаковке, кг | 4 |
| Внутренний диаметр шахты | 14 мм |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Количество персон | 1 |
| Объем колбы, л | 2 |
| Особенности | С диффузором |
| Количество трубок в комплекте | 1 |
| брэнд | Epocsi |
- Цена: 2 200 ₴



