
Кальян Yahya Capsule белый
- Нет в наличии
- Код: 120781
699 ₴
Кальян Yahya Capsule - это инновационное решение для ценителей курения. Он предлагает уникальную конструкцию с капсульной системой, которая позволяет добавлять различные ароматизаторы и экспериментировать с вкусами. Кальян Yahya Capsule обладает высокой производительностью и отличным качеством материалов, что делает его надежным и долговечным. Он также оснащен удобным шлангом с силиконовым наконечником и насадкой с адаптером для углей, обеспечивая комфортное курение и насыщенный вкус. Откройте для себя новый уровень курительного опыта с кальяном Yahya Capsule. Если вы любите кальян и путешествия, то портативная модель «Yahya Сapsule» должна вам приглянуться.
Хоть это и супер компактная модель, но она нисколько не уступает классическим кальянам и способна удовлетворить изысканные требования. Имея 25 см в ширину и 6,5 см в высоту, кальян легко поместится в рюкзак, сумку и даже в женскую косметичку. Из-за такой миниатюрности его удобно брать на прогулку в парк, вечеринку к друзьям или в дальнее путешествие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | yahya |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 6.5 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.6 м |
| Объем | 0.7 л |
| Материал чаши | Силикон |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Белый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип соединения | Составное |
| Вес | 1 г |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 160 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 17 мм |
| Страна-производитель товара | США |
| Материал колбы | Пластик |
| Комплектация | чаша силиконовая, коннектор для шланга, силиконовый шланг, мундштук, регулятор жара, щипцы, адаптер, подсветка и пульт ( БАТАРЕЙКИ В КОМПЛЕКТЕ НЕ ИДУТ) Упаковка фирменная коробка |
- Цена: 699 ₴




