
Кальян YAHYA EVO Синий
- Нет в наличии
- Код: 505863
1 695 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кальян YAHYA EVO - это современный символ стиля и роскоши. Его элегантный дизайн и внимание к деталям делают его идеальным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт. Благодаря инновационным технологиям и уникальной конструкции, кальян YAHYA EVO обеспечивает плавное и приятное курение. Откройте для себя новые грани удовольствия с кальяном YAHYA EVO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | yahya |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 40 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.4 м |
| Объем | 1.3 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип соединения | Клик система |
| Вес | 2.4 г |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 14 мм |
| Страна-производитель товара | США |
| Комплектация | шахта, мундштук, колба, шланг Soft Touch , тарелка, уплотнитель под чашу, чаша, пружинка для шланга, щипцы, сумка. |
- Цена: 1 695 ₴



