
Кальян YAHYA EVO Фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: 505866
1 695 ₴
+380 (93) 988-33-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кальян YAHYA EVO в фиолетовом цвете - это сочетание стиля и функциональности. Его эргономичный дизайн и инновационные технологии позволяют создавать облака густого и ароматного пара. Изысканный дизайн, надежные материалы и высокая производительность делают его идеальным выбором для истинных ценителей кальяна. EVO – это компактный кальян, имеющий полностью металлическую шахту, необычайно красивую колбу и стеклянную защитную тарелочку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | yahya |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 40 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.5 м |
| Объем | 1.7 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип соединения | Клик система |
| Вес | 2.3 г |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 14 мм |
| Страна-производитель товара | США |
| Комплектация | шахта, мундштук, колба, шланг Soft Touch , тарелка, уплотнитель под чашу, чаша, пружинка для шланга, щипцы, сумка. |
- Цена: 1 695 ₴



