
Кальян Amy Deluxe SS09 Stick Steel (Эми Делюкс) 80 см, резьба
- В наличии
- Код: 100255
5 500 ₴
5 350 ₴
В данной модели собраны все наилучшие характеристики которые могут быть представлены в кальяне: изысканный, стильный дизайн, обткаемые формы кальяна, шахта из нержавеющей стали, немецкое качество, подвижное крепление шланга благодаря которому шланг больше не будет перегибаться и выпадать, также данный кальян можно использовать на две трубки, и разделить приятное курение с друзьями.
Комплектация: шахта, колба, силиконовый шланг, мундштук, коннектор, щипцы, блюдце, уплотнители, чаша, калауд (заменитель фольги), запасные уплотнители, коробка.
Кальян имеет отличные качественные характеристики, а также приятный дизайн, который не имеет острых углов, а имеет приятную обтекаемую форму, шахта для кальяна сделана из нержавеющего сплава металлов, тем самым потребитель может быть уверенным в том, что кальян не проржавеет, надёжная система соединения убережёт кальян от деформаций.
Комплектация: шахта, колба, силиконовый шланг, мундштук, коннектор, щипцы, блюдце, уплотнители, чаша, калауд (заменитель фольги), запасные уплотнители, коробка.
Этот кальян сделан из нержавеющей стали - не подвергается коррозии!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Модель: | Amy Deluxe SS09 Stick Steel |
| Высота: | 80 см |
| Цвет шахты: | Серебристый |
| Цвет колбы: | Прозрачный |
| Материал шахты: | Сталь |
| Материал трубки/шланга: | Силикон с алюминиевым мундштуком |
| Длина трубки/шланга: | 160 см |
| Объем колбы: | 2 л |
| Материал колбы: | Толстое стекло |
| Тип соединения шахты с колбой: | резьба |
| Чаша: | Наружная |
| Материал чаши: | Глина |
| Страна: | Германия |
| Клапан для продува: | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amy Deluxe |
| Тип | Кальян функциональный |
| Высота | 80 см |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Длина трубки/шланга | 1.6 м |
| Объем | 2 л |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Глина |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Цвет | Серебристый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Вес | 3.7 г |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шахта, колба, силиконовый шланг, мундштук, коннектор, щипцы, блюдце, уплотнители, чаша, калауд (заменитель фольги), запасные уплотнители, коробка. |
| Цвет чаши | Коричневый |
| Цвет шахты | Серебристый |
| Длина шланга | 160 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Материал трубки | Силикон |
| Внутренний диаметр шахты | 13 мм |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Количество персон | 1 |
| Объем колбы, л | 2 |
| Особенности | С диффузором |
| Количество трубок в комплекте | 1 |
- Цена: 5 350 ₴








